Женское зимнее пальто: нюансы выбора в новом сезоне 

Сегодня гардероб современной женщины невозможно представить без красивого, удобного, стильного зимнего пальто. Самые различные фасоны этой верхней одежды заняли заслуженное место в жизни каждой дамы и пользуются широким спросом и завидной популярностью. Девушки очень любят показать новинки гардероба, а зимнее пальто станет изюминкой, которая придаст элегантности и уверенности каждой представительнице прекрасного пола.

Дизайнеры нынче не перестают радовать женщин и балуют их самыми неординарными новинками верхней одежды. В нашем магазине вы сможете купить зимнее женское пальто сезона 2014-2015 на любой вкус, которое отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью. Представленные модели из новых коллекций именитых дизайнеров удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.

Одним из наиболее актуальных решений в сезоне 2014-2015 года является милитари (военный) стиль. Модели украшены крупными пуговицами и ремнями из кожи. Именно благодаря этим деталям, пальто напоминает модную верхнюю одежду 40-х годов. Такое изделие великолепно сочетается с кожаными высокими сапогами. Также популярностью пользуются зимние пальто с вызывающими узорами и принтами.

 

Разноцветная клетка различных размеров, горизонтальные полосы или абстракция поднимут настроение прекрасным дамам даже в пасмурные зимние дни. Особое внимание стоит уделить моделям зимних пальто, дополненных змеиными и леопардовыми узорами, которые можно назвать настоящими хитами сезона 2014-2015 года. Оригинальные фасоны, самых разных оттенков, представленные в интернет магазине пальто «Isabellamsk» приведут в восторг девушек, которые предпочитают быть непохожими на других и в любой ситуации держатся на высоте!

На что обратить внимание при выборе пальто

В зимний период 2014-2015 стоит обратить внимание на силуэт изделия. В этом сезоне рекомендуется выбирать классические модели средней длины без четких акцентов на области талии. Модными являются варианты трапециевидного и прямого силуэтов.

Не желают покидать первые места в топе самых востребованных моделей и пальто серии оверсайз. Это изделие с широкими рукавами и покатыми плечами. Дизайнеры предлагают женщинам модели с рукавами в три четверти.

Оригинально и стильно будет смотреться пальто зима – трансформер. Такая модель оснащена поперечными застежками-молниями, поэтому при необходимости, может быть отстегнута нижняя часть и пальто превратится в модную курточку спортивного покроя с воротником стойкой.

Элементы

Пальто зима в новом сезоне могут похвастаться отдельными элементами, которые привлекают внимание:

Ассиметричные карманы с двойными клапанами, большие лацканы и отделка полочек, рукавов, прорезных карманов кожей. К числу оригинальных деталей также относятся декоративные строчки подола, неровные линии швов, крупные пуговицы, вставки контрастные по цвету с основным изделием, декоративные молнии.

 

Кроме впечатляющих деталей на зимнем пальто, модели нового сезона выделяются сложной текстурой, ее сочетанием (буклированный твид, драп) и лаконичным покроем.

Клетка – главный орнамент в модных моделях зимнего сезона. Одно изделие может сочетать клетку разных размеров, окрашенные в темные и светлые цвета.

Меховые пальто в новом сезон

Мех – шикарный материал, который придает готовым изделиям роскошь и подчеркивает статус, индивидуальность обладательницы такого пальто. В новом осенне-зимнем сезоне актуален мех песца, лисы, соболя. Однако и искусственный аналог может с успехом заменить натуральный. Пальто с воротником из натурального меха отличается гламурным шиком и броскостью, что даст возможность женщине чувствовать себе уверенней в любой ситуации.

Какой цвет и материал нынче в моде?

В этом году дизайнеры отдали предпочтение однотонным моделям, палитра цветов у которых самая различная. Это сочный лиловый, винный, карамельный, голубой, изумрудный, алый, черный, коричневый, а также вариации светлых оттенков.

Что же касается материалов, из которых отшивают изделия сезона 2014-2015, то здесь стоит обратить внимание на велюр, габардин, драп, кашемир и бархат.

 

С чего начать примерку?

По фигуре

Если ваша фигура имеет нестандартные формы, то к выбору пальто стоит отнестись очень внимательно, ведь ходить в нем предполагается на протяжении всего сезона, поэтому испытывать дискомфорт – не лучший вариант:

  • Девушкам невысокого роста с пышными формами стилисты рекомендуют отдать предпочтение пальто, длина которого немного ниже колена, а трапециевидный покрой тщательно замаскирует слишком крупные бедра.
  • Длинное пальто прямого покроя на поясе – идеальный вариант для высоких и стройных девушек.
  • Обладательницам V-образной фигуры (широкие плечи, большой бюст и узкие бедра) лучше выбрать пальто с минимальным количеством дополнительных элементов в области груди, а также избегать ярких орнаментов и сочетания структур.

Ткани

Женские пальто в новом сезоне предполагают пошив из натуральных материалов, что гарантирует прочность изделия и долговечность его эксплуатации. Наиболее популярные ткани: кашемир, велюр, кажа, букле и т. д.

  • Самая дорогая ткань – кашемир, который получают из подшерстка кашмирских коз. Кашемир – легкий, теплоемкий немаркий материал.
  • Твид – особенный, крепкий вид шерсти, обладающий орнаментом «елочка». Считается наиболее прочным, теплым. Недостаток – его любят насекомые. Поэтому пальто необходимо оберегать от моли, используя специальные средства.
  • Велюр и букле – красивые, но абсолютно непрактичные ткани. Без соответствующего ухода быстро теряют первоначальный вид.
  • Рогожка – тяжелая, грубая ткань, из которой в основном шьют униформу.
  • Кожа и замша – изделия их этих материалов очень популярны, но приобретать их стоит очень аккуратно, выбирая в проверенных местах.

 

Оттенки

Выбирая цвет пальто, лучше ориентировать на свой стиль и вкус, нежели на модные тенденции сезона. Бордовые, алые оттенки изделия подчеркнут румянец в морозный день, желтый выделит загар, а белый придаст фарфоровый блеск лицу.

Перед покупкой светлого пальто, которые предлагают купить многие магазины пальто в Москве, подумайте, готовы ли тратиться на химчистку несколько раз за зимний период.

Фасон: какой выбрать?

Английские пальто классического покроя из шерсти или кашемира длиной немного ниже уровня колена с массивными пуговицами – наиболее универсальный вариант на любой случай жизни. Фасон практичен и нейтрален. Подойдет высоким дамам с угловатой фигурой.

В этом году, как и несколько лет назад, классический британский тренч остается в моде – двубортное пальто с накладными карманами, эполетами и широким поясом. Тренч эффективно смотрится как на стройной, так и на полной фигуре, акцентирует внимание на стильности и строгости образа и скрывает недостатки.

Также актуальны в сезоне 2014-2015 году полупальто на меху средней длины. Мех используется в виде воротника, опушки или накидки.

Интернет магазин пальто «Isabellamsk»

Магазин пальто «Isabellamsk» предлагает приобрести пальто нового осенне-зимнего сезона 2014-2015 года. В каталоге представлены масса моделей пальто, а обновляется он ежедневно. «Isabellamsk» выбирает оригинальные, элегантные пальто от ведущих мировых производителей. Мы любим делать женщин красивыми!