В гардеробе каждой женщины обязательно должна присутствовать классическая одежда. Еще Коко Шанель говорила о том, что мода приходит, а стиль остается. Неизменный стиль всегда присутствует именно в классической одежде. Именно женское пальто является незаменимой вещью в гардеробе для многих женщин. 

Классическое пальто, какое оно?

В первую очередь классическое пальто отличается от остальных своим простым, но изящным кроем. Оно может быть, как прямым, так и приталенным, свободным или облегающим. Пальто, как правило, застегивается на несколько пуговиц и имеет ремень, который можно элегантно подвязывать под талию. Давайте рассмотрим несколько правил выбора классического пальто:

• Материал должен быть хорошего качества. Ориентироваться следует по погоде, если выбираете осеннее пальто, то стоит приглядеться к натуральной шерсти, она является одной из самых популярных материалов для изготовления классического пальто. Второе место занимают водоотталкивающие материалы, которые особенно хороши в дождливую или снежную погоду. 

• Выбирайте пальто, подходящие именно вам. Мода диктует свои правила каждый сезон, но классическая вещь, идеально на вас сидящая никогда не выйдет из моды. В зависимости от типа фигуры подберите идеальный вариант для себя. Например, стройным женщинам хорошо подойдут приталенные модели на поясе, в то время как на полных женщинах будет прекрасно смотреться классическое пальто свободного кроя.

• Выбирая себе пальто помните, что его цвет должен быть не марким. Конечно, носить белое пальто очень здорово, но уже после первой слякотной погоды его придется отдавать в химчистку. И уже через пару-тройку таких очищений, пальто потеряет былой внешний вид и нужно будет приобретать новую модель. Естественно, классическими Но если хочется чего-то яркого и необычного, что особенно популярно в дождливое время года, можно выбрать классическую модель бардовых, изумрудных, бежевых оттенков. 


ПАЛЬТО ВЕСНА 2018 ГОДА МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ФОТО, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
С чем носить классическое пальто? 



Многие женщины опасаются носить классическое пальто, думая, что это вещь в гардеробе совершенно не сочетается с другими стилями одежды. На самом деле это распространенное заблуждение, поскольку пальто может быть, как исконно классическим, так и иметь современные детали. 

В зависимости от того, какой длинны пальто, его можно носить как с юбками или платьями, так и с брюками. Совершенно необязательно, что носимые вещи будут такого же стиля, что и пальто. Можно носить современные модели джинсов, с разнообразными деталями, даже со стразами или рваные джинсы будут хорошо выглядеть с классическим пальто. 

Единственная важная деталь — это обувь и аксессуары. Не стоит носить классику со спортивной одеждой, это неуместно. Выбирайте обыкновенную повседневную обувь, традиционного стиля. Сумки стоит подбирать под обувь, сочетаемых оттенков. 

Дополнить классическое пальто можно элегантным шарфом. А в качестве аксессуара на само пальто можно поместить красивую яркую брошь. 

Классическое пальто является именно той покупкой, которая будет служить вам не один сезон. Классика не выходит из моды и всегда остается неизменной, она прекрасно подходит под разнообразные стили одежды. Покупая хорошее пальто, вы не пожалеете потраченных денег, ведь это одновременно безупречный стиль «на века» и непревзойденное качество.ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО ВЕСНА 2017 ЖДЕТ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ