Модные осенние пальто 2014 года

Осень у многих ассоциируется с серостью, тоской и хандрой. Но, как говорится, человек – сам творец своей жизни и своего настроения. Если окружить себя яркими вещами, регулярно радовать новыми покупками, постоянно следить за собой и хорошо выглядеть – об осеннем унынии можно позабыть. Давайте, разберемся, что же будет в моде в наступившее время года. Например, относительно пальто, осень этого года представляет множество различных тенденций.

Что актуально в этом сезоне

  • Качественные материалы. Осенью этого года в моде женское осеннее пальто из таких материалов, как шерсть, драп и твид. Есть довольно роскошные варианты, созданные целиком из натурального меха. Мех может использоваться и как элемент отделки. Также довольно актуально оформление воротников и капюшонов мехом песца, лисицы, енота и норки. Есть и недорогой вариант отделки – искусственный мех, который смотрится весьма стильно. Также одним из самых модных вариантов пальто на осень 2014 года являются модели, сделанные из комбинаций меха, кашемира, кожи, шерсти и трикотажа.
  • Неустаревающая классика. Конечно же, в этом сезоне как всегда в моде классика. Ее предпочитают из-за универсальности, внешней привлекательности и практичности. Почти в любой модной коллекции найдется классическое женское осеннее пальто.
  • Женское пальто в пол. Не смотря на то, что в последнее время мода стремится к комфорту, некоторые вещи остаются неудобными, но, в тоже время, величественно прекрасными. Например, длинное женское осеннее пальто, которое подчеркнет особый статус своей владелицы. В нем вы сможете почувствовать себя настоящей королевой.
  • Длина рукава. Осенью 2014 года довольно популярно женское пальто с рукавом три четверти, а также рукавом-прорезью. Кроме того, в этом сезоне настоящим писком моды стали пальто вообще без рукавов. С такой одеждой хорошо будет сочетаться водолазки, свитеры грубой вязки и длинные перчатки.
  • Расклешенный рукав. Расширяющаяся к низу форма рукава является довольно модной в этом сезоне. Такой рукав будет отлично смотреться как с приталенным силуэтом, так и с расклешенной формой самого пальто. Он отлично подойдет женщинам с любой полнотой рук. При необходимости он скроет лишние килограммы, а представительницам прекрасного пола со стройной фигурой поможет подчеркнуть свою изящность.
  • Пальто без воротника. Еще одна модная тенденция этого сезона – верхняя одежда без воротника. Этакий ретро-вариант создает атмосферу шестидесятых годов прошлого века. Женское осеннее пальто без воротника отлично подойдет под леггинсы или узкие джинсы.
  • Мотивы сказок. В новых коллекциях 2014 года достаточно широко представлены коллекции с принтами из сказок. Это – своеобразный писк моды сезона. Поэтому можно смело купить осеннее пальто со сказочными персонажами и прочей атрибутикой.
  • Стиль гранж. Данный стиль был очень популярен в девяностых годах прошлого века. И вновь он возвращается в моду. Гранж представляет собой несочетаемые комбинации, например, грубой кожи и тонкого кружева. Пальто в этом стиле были выпущены в коллекциях Sportmax и Stella McCartney.
  •  Вечернее женское пальто. Такого рода верхняя одежда только начала входить в моду. Вечернее пальто по своей роскошности вполне может сравниться с шикарным платьем. Его обычно украшают кружевом, страусиными перьями, пайетками, мехом, вышивкой, различными аппликациями. Модели такого фасона можно встретить в коллекциях Carolina Herrera, Alberta Ferretti, Scott, Marchesa и Marc Jacobs.
  • Мини-пальто. Такие модели напоминают собой куртки. Мини-пальто на осень 2014 года должны быть в арсенале каждой женщины, ведущей активный образ жизни. Оно отлично подойдет как для пеших прогулок, так и для поездок на автомобиле. Короткие пальто представлены в разных цветовых решениях – от однотонных до моделей с яркими оригинальными узорами. Довольно интересно на такой одежде выглядят вставки из меха на капюшоне и рукавах.
  • Стиль милитари. Военный стиль теперь добрался и до пальто. Для него характерны черный, серый, темно-синий и болотный цвета. Женское пальто в стиле милитари обычно имеет широкие плечи, высокий воротник, кожаный ремень и металлические пуговицы. При этом выбор фасонов и длины довольно разнообразен, благодаря чему такое пальто можно грамотно сочетать с другими стилями.
  • Oversize. Не так давно в моду вошел расширенный и преувеличенный силуэт или, по-другому, oversize. Такая тенденция осталась актуальной и для женских пальто этой осени, плюс к ней еще прибавилась и мода на овальные плечи. Не бойтесь купить осеннее пальто такого покроя, ведь оно смотрится довольно таки интересно. Мягкие линии хорошо сглаживают резкие углы в его верхней части, а воротник чаще всего скрывает линию плеч. В таком стиле нет приталенных моделей, большинство из них обладает Oversize-кроем или формой прямого мужского пальто-пиджака.
  • Пончо и накидки. В этом сезоне актуальные длинные накидки, шикарные мантии и пальто с ниспадающими широкими воротниками. Особенно в моде такая одежда из кожи, кашемира, меха, шерсти и твида. Под нее отлично подойдут лосины, зауженные брюки и даже платья. Также довольно популярно женское осеннее пальто-кейп, вернувшееся в моду в прошлом сезоне. Для его пошива используется шелк, парча, твид и прочие материалы. Фасон и длина кейпа могут быть абсолютно разнообразными. Такое пальто может декорироваться аппликациями из жемчуга или отделкой из меха на капюшоне.
  •  Приталенный силуэт. По-прежнему остаются актуальными приталенное женское пальто. С помощью них можно придать своему образу элегантный вид. Хорошие образцы приталенных моделей представлены брендом Sportmax, Dolce & Gabbana, Carven. Довольно выгодно смотрится использование на приталенных пальто ремней, контрастных с ними по фактуре и цвету. Ремень делает акцент на талии еще более заметным. Такое решение предлагают Sportmax, Burberry Prorsum, Celine.

Спешите купить в нашем интернет магазине,хорошее осеннее пальто – осень 2014 уже в самом разгаре!