Совсем недавно была представлена коллекция верхней одежды на осенний и зимний сезоны. И теперь перед всеми модницами возникла непростая, но увлекательная задача – выбрать пальто ВЕСНА 2017, соответствующее свежим модным тенденциям, а также типу внешности и вкусу самой барышни. Ниже мы подробно разберем, какой можно выбрать фасон, материал и цвет красивого женского пальто.

Модные дизайнеры советуют выбор остановить на модели, длина которой достигает уровня колен, или вообще макси. Первый вариант является более приемлемым и распространенным для повседневной носки. Пальто, длина которого макси (до пола), не очень практичное и не особо удобное, но придает образу женственности и отлично подходит для выходов в свет.

А теперь пришло время рассмотреть базовые модели пальто, которые будут востребованы в новом весеннеем сезоне сезоне. К классическому варианту можно отнести пальто с воротником из меха и длиной до колен. Обычно такая модель подходит всем. Она будет актуальна в течение нескольких сезонов.

Стиль милитари является модным трендом в осенне-зимнем сезоне. Фасон похож на военную шинель: есть погоны, в два ряда расположены пуговицы из металла, имеются широкие лацканы. Такое пальто сшито из грубоватой ткани темного цвета.


ПАЛЬТО ВЕСНА 2018 ГОДА МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ФОТО, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР


Не менее модное пальто, носящее название «дипломат», напоминает длинный пиджак прямого покроя. Пальто содержит минимум отделки и элементов декора. Такая модель сможет придать вашему образу строгий вид и даже некоторую брутальность.

Пальто-кокон подойдет тем, кто хочет в образ внести игривость. Эта модель с объемными рукавами имеет широкую форму в бедрах, но к низу заужена. Очень хорошо смотрится в сочетании с брюками.

Тем, кто желает быть выделенным из общей толпы, стоит выбрать пальто в стиле 60-х годов. Оно короткое, трапециевидной модели, очень подойдет юным девушкам.

Особенную изысканность и женственность придает своей хозяйке пальто «по-восточному» (пальто-халат). Отличается оно от других своими объемными рукавами и неординарным воротником в виде стойки или шали. Застегивать или завязывать пальто можно поясом на запах.

Пальто-пончо или пальто-накидка имеет проемы для рук, а форма у него напоминает трапецию. Эти модели очень похожи на пальто-мантию. Они отличаются длиной в пол и более свободным фасоном. За счет этого модель развевается при движении, за что и носит такое название.

Дизайнеры используют разнообразнейшие материалы для создания пальто в новом сезоне. К традиционным тканям относятся следующие: твид, драп и кашемир. Все они на ощупь мягкие и являются очень практичными. Особую популярность имеют пальто из кожаных тканей. Оригинальность в решениях дизайнеров создает использование блестящих материалов, которые напоминают плащевую ткань.

Разнообразна и цветовая гамма пальто. Самая заядлая модница сможет найти именно тот цвет верхней одежды, который подчеркнет ее индивидуальность.

Популярными в этом сезоне стали оттенки: коричневый, красный и фиолетовый. Классическими же цветами считаются серый, бежевый, черный и белый. С помощью пальто можно проявлять себя в различных образах, при этом использовать аксессуары определенных оттенков и стилей.

Очень популярным считается пальтишко в стиле ретро с крупной и мелкой клеткой. Дизайнерам нравится использовать данную цветовую гамму для фасонов пончо. Для стиля милитари дизайнеры используют приглушенные цвета хаки, оливок и графита. Вышеназванное пальто представлено в пестрых расцветках и в сочетании нескольких принтов.

По-прежнему актуальными являются «звериные» расцветки, которые создают дерзкий образ. Сочетание трех-четырех контрастных оттенков с мягкими переходами смотрится весьма необычно и придает шарм образу.

В новом сезоне имеют место яркие цветовые решения, особенно выделяются оттенки оранжевого цвета (горчичный, морковный, рыжий). Пальто глубокого синего цвета выглядит очень стильно и изысканно. Также дизайнеры уделили внимание таким цветам, как зеленый, желтый, розовый и сиреневый. В пальто одного из этих оттенков вы не останетесь незамеченной.

В качестве элементов декора используют пояса и меховые воротники. Пояса имеют узкую и широкую форму, они могут быть контрастными или в тон пальто. Этот элемент может быть изготовлен из кожи или текстиля. С помощью любого пояса подчеркивается талия. Для мехового воротника используют мех однотонный или многоцветный. Модным считается как небольшой воротник, так и объемный.

Пришло время подытожить вышеперечисленное. В новом сезоне актуален классический вариант – пальто традиционных оттенков с меховым воротником. Стройные дамы смогут позволить себе модель «кокон». Тем, кто хочет быть оригинальным и неповторимым, стоит приобрести пальто-халат или вариант в стиле милитари.

При выборе пальто следует учесть особенности вашей фигуры, а также цветовой типаж и образ, соответствующий выбранной модели. Главный совет – не бойтесь экспериментировать со стилем. Создавайте и открывайте в себе новые образы, которые будут радовать вас саму и окружающих людей.