Встречайте новинки в разделах
Пальто женское Весна 2015 Exclusive
Пальто женское Весна 2015 Premium
Женское пальто Весна 2015 VIP

 

 

Весна – замечательная пора, когда наконец-то настает время снять с себя слишком теплую верхнюю одежду и надеть красивые и стильные пальто, подчеркивающие фигуру и придающие их обладательницам определенный шарм. В сезоне весна 2015 дизайнеры предлагают модницам множество тенденций на выбор, среди которых каждая найдет себе пальто по душе.

Наиболее популярны будут пальто пастельных тонов: бежевые, песочные, нежно-голубые и светло-розовые и конечно  же черные. Такие оттенки считаются универсальными и подойдут для любого события: романтической прогулки, торжественного выхода или вечернего свидания. Акцент можно добавить при помощи яркой подкладки или цветного пояса. Тем, кто любит более насыщенные цвета, дизайнеры советуют обратить внимание на красный цвет, который будет фаворитом этого сезона. Обладательница такого пальто никогда не останется незамеченной.



Любительницам внимания также подойдут пальто с необычными и безумными узорами, составленными из анималистичных рисунков, цветочных принтов и миниатюрных картинок. По-прежнему в моде клетка, полоска и орнаменты из геометрических фигур.



Так как андрогинность остается в тренде, многие дизайнеры предлагают разнообразные пальто в мужском стиле или в стиле унисекс. Большие плечи, строгий фасон крупные пуговицы и широкий пояс отлично сочетаются с деловой одеждой. В этом случае стоит обратить внимание на темные цвета: синий, фиолетовый, шоколадный, черный и темно-серый.

Яркой тенденцией является стиль «оверсайз», для которого характерны спущенные плечи,прямой- мешковатый силуэт и широкие, объемные рукава. Такие пальто подходят для обладательниц стройных фигур и полнее, а модницам с пышными фигурами лучше подобрать пальто полуприлегающего силуэта средней длины. Такие модели могут скрыть некоторые недостаки фигуры но и будете выглядеть на 100 баллов, а так же очень удобно за рулем или в метро!



Элегантные и изящные модели с запахом по-прежнему украшают модные коллекции. Треугольный вырез такого пальто визуально удлинит шею и сделает фигуру более утонченной, а стильный пояс подчеркнет талию.

Многие дизайнеры в своих коллекциях предлагают различные пальто в стиле минимализм, которые имеют четкие линии, однотонную расцветку и высокое качество кроя. Особенностью таких пальто является отсутствие деталей, воротника или ярких элементов и не полноценный рукав это тренд этого сезона. Не стоит переживать что вам в нем будет холодно , ведь можно обыграть перчатками шарфами или стильным снудом - что сейчас тоже очень актуально! Зато то вы будете на высоте и просто красотка!



Что касается длины пальто, дизайнеры советуют модницам две крайности: либо длинные пальто до пола, либо короткие пальто, похожие на кардиганы или жакеты. К длинным пальто подойдут длинные узкие шарфы, выполненные в том же стиле, что и пальто. Короткое пальто будет удачно сочетаться с легким платком, повязанным на шею и изящными перчатками.

Для более поздней весны подойдет пальто с укороченными рукавами и выполненное из легких тканей. Надетое поверх платья или юбки, оно придаст образу утонченность и воздушность.



В общем, дизайнеры предлагают множество интересных и разнообразных моделей, потому что пальто - это важная и неотъемлемая часть весеннего гардероба и от правильного выбора подходящего фасона, цвета и стиля зависят законченность и красота всего образа в целом.